Kontakt

Abteilungsvorstand: 1. Susanne Düding, 2. Achim Merkler

E-Mail: abteilungsvorstand@gsv-pleidelsheim-fussball.de

Presse: Alexander Fuchs, Gerald Fuchs

E-Mail: presse@gsv-pleidelsheim-fussball.de

Trainer GSV I und GSV II: Roberto Raimondo, Heiko Bürger

E-Mail: trainer@gsv-pleidelsheim-fussball.de

AH – Leiter: Gerald Fuchs

E-Mail: ah@gsv-pleidelsheim-fussball.de

Kassier: Petra Fadda

E-Mail: kassier@gsv-pleidelsheim-fussball.de

Ehrenpräsident: Werner Lillich

E-Mail: ehrenpraesident@gsv-pleidelsheim-fussball.de

Administrator: Daniel Odinius

E-Mail: daniel.odinius@gsv-pleidelsheim-fussball.de

Info: Susanne Düding, Alexander Fuchs

E-Mail: info@gsv-pleidelsheim-fussball.de